Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.10.2016

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

ВЕРХОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ

07 октября 2016 г.                                                                                                            № 3/5

п. Верховье

О назначении публичных слушаний по

обсуждению проекта Решения «О внесении

изменений в Устав поселка Верховье

Верховского района Орловской области и

его изложении в новой редакции».

 

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселка Верховье Верховского района Орловской области, Регламентом Верховского поселкового Совета народных депутатов от 30.09.2005 г. № 19/2, Верховский поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

          1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта Решения «О внесении изменений в Устав поселка Верховье Верховского района Орловской области и его изложении в новой редакции».

          2. Назначить проведение публичных слушаний на 07 ноября 2016 г. в 15.00 часов по адресу: Орловская область, Верховский район, п. Верховье, ул. Чапаева, дом 13, в здании администрации поселка Верховье.

          3. Определить следующий порядок учета предложений по внесению изменений в Устав поселка Верховье Верховского района Орловской области:

          3.1. Поступающие предложения и замечания принимаются в письменном виде ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Орловская область, Верховский район, п. Верховье, ул. Чапаева, дом 13, в здании администрации поселка Верховье.

          3.2. Время приема предложений устанавливается в соответствии с действующим графиком работы администрации поселка Верховье.

          4. Настоящее Решение подлежит опубликованию в Верховской районной общественной газете «Наше Время» и обнародованию в установленном порядке, в т.ч. размещению на официальном сайте администрации поселка Верховье.         

 

 

 

Глава поселка Верховье                                                                                  С.Н. Данилов                                           

 

Поделиться:
Дата создания: 24.10.2016 12:25
Дата последнего изменения: 06.09.2018 12:30