Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2017

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ВЕРХОВЬЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 28 » декабря 2016 года                                                                                     №  152

п. Верховье

О порядке учета бюджетных обязательств получателей

средств бюджета городского поселения Верховье.

В соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Утвердить Порядок учета бюджетных обязательств получателей средств бюджета городского поселения Верховье (далее - Порядок) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Учет бюджетных обязательств, возникающих на основании неисполненных муниципальных контрактов, иных неисполненных договоров, платежи по которым производились до 1 января 2017 года, осуществляется на основании принятых к исполнению Управлением Федерального казначейства по Орловской области документов для оплаты денежных обязательств, представленных получателями средств бюджета городского поселения Верховье

3. Учет бюджетных обязательств, возникающих на основании неисполненных муниципальных контрактов, иных неисполненных договоров, оплата по которым будет производиться с 1 января 2017 года, осуществляется в соответствии с настоящим Порядком.

Постановка на учет бюджетных обязательств, указанных в абзаце первом настоящего пункта, осуществляется в течении трех рабочих дней после доведения лимита бюджетных обязательств, но не ранее 1 января 2017 года.

4. Заместителю Главы администрации поселка по финансовым вопросам Быковской Т.В. обеспечить размещение настоящего постановления на официальном Интернет-сайте администрации городского поселения Верховье.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации поселка по финансовым вопросам Быковскую Т.В.

Глава городского поселения  Верховье                                                 С.Н. Данилов

 

Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 09.02.2017 13:42
Дата последнего изменения: 09.02.2017 13:42