Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области

Постановление от 28.01.2019 г. № 29 "Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и по погребению умерших (погибших), не имеющих супругу, близких родственников, иных родственников"

Доступен файл документа - Загрузить

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 28 » января 2019 г.                                                                                                        № 29

 

«Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно

гарантированному перечню услуг по погребению и по погребению умерших

(погибших), не имеющих супругу, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, оказываемых

специализированной службой по вопросам похоронного дела»

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 05.12.2017 г. N 362-ФЗ «О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2018 года N 74 "Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2018 году", Федеральным законом от 19.12.2016 года № 444-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации, и приостановлении действия части 2 статьи 6 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», по согласованию с Управлением по тарифам и ценовой политике Орловской области, Государственным учреждением - Орловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, с Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда РФ по Орловской области, постановляю:

      1. Установить для специализированной службы по вопросам похоронного дела согласно приложению, к настоящему постановлению:

- стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению;

- стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности и умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки.

2. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Верховье от 29.01.2018 г. № 10.

3. Данное постановление вступает в силу с 1 февраля 2019 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации поселка Верховье.

 

И.о. главы поселка Верховье                                                                                           Е.Ю. Кузин

Дата создания: 27.02.2019 12:41

Дата последнего изменения: 27.02.2019 12:42