Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.10.2018

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 15 октября 2018 г.                                                                                             № 176

пгт Верховье

О проведении аукциона на право заключения

договора аренды муниципального имущества

 

        В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений, на право заключения договора аренды муниципального имущества (далее – предмет договора):

Лот №1: здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, с кадастровым номером 57:19:0010102:137, площадью 165,9 кв. м, по адресу: Орловская область, р-н Верховский, пгт Верховье, мкр НПС Верховье, д 7.

Определить:

- срок аренды – 11 (одиннадцать) месяцев;

- начальную (минимальную) цену договора (цену лота) на основании Отчета об определении рыночной стоимости права пользования на условиях аренды с указанием величины ставки арендной платы на недвижимое имущество, по состоянию на 10 октября 2018 года № 688, выполненного ООО «Бюро оценки и права» 11 октября 2018 года, в размере 193 439 (сто девяносто три тысячи четыреста тридцать девять) рублей 40 копеек (в расчете за 11 месяцев, без учета НДС);

- размер задатка – 17 585 (семнадцать тысяч пятьсот восемьдесят пять) рублей 40 копеек.

Установить:

- «шаг аукциона» в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота)  – 9 671 (девять тысяч шестьсот семьдесят один) рубль 97 копеек.

2. Определить:

- место подачи заявок на участие в аукционе, место проведения аукциона: Орловская область, Верховский район, пгт Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6, 2-й этаж (администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области);

- дату и время начала и окончания продачи заявок на участие в аукционе: ежедневно с 08 ч 00 мин до 17 ч 00 мин в рабочие дни (обеденный перерыв с 13 ч 00 мин до 14 ч 00 мин) начиная со дня, следующего за днём размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, до 17 ч 00 мин 19 ноября 2018 года;

- дату и время рассмотрения заявок на участие в аукционе: 20 ноября 2018 года в 08 ч 00 мин;

- дату и время проведения аукциона: 26 ноября 2018 года в 10 ч 00 мин.

3. Создать аукционную комиссию в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

Аукционной комиссии осуществить рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона, ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе, протокола аукциона, протокола об отказе от заключения договора, протокола об отстранении заявителя или участника аукциона от участия в аукционе в соответствии с требования действующего законодательства.

4. Разместить извещение о проведении аукциона согласно приложению 2 к настоящему постановлению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, на официальном Интернет-сайте администрации поселка Верховье: www.verhovadm.ru, а также обеспечить опубликование в газете «Наше время».

5. Утвердить документацию об аукционе согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

6. Главному специалисту администрации поселка Верховье Новиковой Н.В.:

- предоставлять заинтересованным лицам документацию об аукционе в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона;

- принимать заявки на участие в аукционе и документы от заявителей, организовать регистрацию заявок в журнале приема заявок, обеспечивать сохранность представленных заявок, а также конфиденциальность сведений о лицах, подавших заявки, и содержания представленных ими документов;

- подготовить проект договора аренды муниципального имущества, обеспечить его своевременное направление победителю аукциона или участнику аукциона, заявке на участие в аукционе которому присвоен второй номер, в соответствиями с требованиями, установленными действующим законодательством;

- осуществить иные функции.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава городского поселения Верховье                                         М.В. Величкина

 

 

 

 

 

 

Приложение 1 к постановлению администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области

от 15 октября 2018 г. № ­­­176

 

 

 Состав аукционной комиссии:

 

Кузин Евгений Юрьевич – заместитель главы администрации поселка Верховье – председатель комиссии;

 

Манохина Светлана Анатольевна – главный специалист-юрист администрации поселка Верховье – заместитель председателя комиссии;

 

Новикова Наталья Васильевна – главный специалист администрации поселка Верховье, секретарь комиссии.

 

 

Члены комиссии:

 

Быковская Татьяна Валерьевна  – заместитель главы администрации поселка по финансовым вопросам, планированию, бухгалтерскому учету и отчетности;

 

Трошина Галина Николаевна - главный специалист администрации поселка Верховье;

 

Головина Наталья Алексеевна - главный специалист администрации поселка Верховье.

 

 

 

 

        

Приложение 2 к постановлению

администрации поселка Верховье

Верховского района Орловской области от 15 октября ­­­2018 г. № 176

   

Извещение о проведении аукциона

 

1. Организатор аукциона: администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области.

Место нахождения: 303720, Орловская область, Верховский район, пгт Верховье, ул. Чапаева, д. 13.

Почтовый адрес: 303720, Орловская область, Верховский район, пгт Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6.

Адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru.

Номер контактного телефона: 8/48676/2-39-54.

2. Муниципальное имущество, права на которое передаются по договору аренды: здание, расположенное по адресу: Орловская область, р-н Верховский, пгт Верховье, мкр НПС Верховье, д 7 (далее – объект).

Описание и технические характеристики объекта: кадастровый номер 57:19:0010102:137, количество этажей: 1, площадь: 165,9 кв. м, материал наружных стен: кирпичные, год завершения строительства: 1968.

Степень технического обустройства – электроснабжение, вентиляция, водопровод, канализация, индивидуальное отопление.

Состояние – удовлетворительное.

3. Целевое назначение объекта – нежилое.

4. Начальная (минимальная) цена договора (лота): 193 439 рублей 40 копеек (в расчете за 11 месяцев, без учета НДС).

5. Срок действия договора: 11 месяцев.

6. Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу документацию об аукционе. Документация об аукционе предоставляется без взимания платы до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (до 17 ч 00 мин 19 ноября 2018 года) в рабочие дни (обеденный перерыв с 13 ч 00 мин до 14 ч 00 мин) по адресу: 303720, Орловская область, Верховский район, пгт Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6 (2 этаж).

Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте организатора аукциона www.verhovadm.ru.

7. Для участия в аукционе заявитель вносит задаток в размере 17 585 рублей 40 копеек на счёт организатора аукциона, указанный в документации об аукционе.

8. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

 

 

        Приложение 3 в прикрепренном файле

Поделиться:
Дата создания: 19.10.2018 11:14
Дата последнего изменения: 19.10.2018 11:21