Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области

Оповещение о начале общественных обсуждений 03.05.2019

Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области оповещает о начале общественных обсуждений по проекту межевания территории, ограниченной улицами Ленина, 7 Ноября, Коминтерна, Бондаренко в пгт. Верховье Верховского района Орловской области (далее – проект межевания территории).

Проект межевания территории будет размещен 11 мая 2019 года на официальном Интернет-сайте Администрации поселка Верховье: www.verhovadm.ru.

С порядком проведения общественных обсуждений можно ознакомиться на указанном сайте разделе «Нормативно-правовые акты», в подразделе «Решения» размещено решение Верховского поселкового Совета народных депутатов от 19 апреля 2019 года № 30/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности в поселке Верховье Верховского района Орловской области»), а также непосредственно в Администрации поселка Верховье.

Срок проведения общественных обсуждений: два месяца со дня оповещения жителей пгт. Верховье о проведении общественных обсуждений.

Экспозиция проекта межевания территории открывается в помещении Администрации поселка Верховье по адресу: Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6. Посетить экспозицию возможно с 6 мая 2019 года по 3 июля 2019 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта межевания территории:

1) посредством официального Интернет-сайта Администрации поселка Верховье: www.verhovadm.ru;

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

4) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта межевания территории, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации поселка Верховье, т. 8/48676/2-39-54, а так же по адресу электронной почты: verkhovje@yandex.ru.

Дата создания: 03.05.2019 14:16

Дата последнего изменения: 03.05.2019 14:17