Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области

Оповещение о начале публичных слушаний 04.05.2019

Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области оповещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Верховье Верховского района Орловской области, утвержденные решением Верховского поселкового Совета народных депутатов от 23 декабря 2011 года № 5/6 (далее – Проект Правил).

Проект Правил будет размещен 4 мая 2019 года на официальном Интернет-сайте Администрации поселка Верховье: www.verhovadm.ru.

С порядком проведения публичных слушаний можно ознакомиться на указанном сайте разделе «Нормативно-правовые акты», в подразделе «Решения» размещено решение Верховского поселкового Совета народных депутатов от 19 апреля 2019 года № 30/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности в поселке Верховье Верховского района Орловской области»), а также непосредственно в Администрации поселка Верховье.

Срок проведения публичных слушаний: один месяц со дня опубликования Проекта Правил.

Экспозиция Проекта Правил открывается в помещении Администрации поселка Верховье по адресу: Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6. Посетить экспозицию с 6 мая 2019 года по 3 июня 2019 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта Правил:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний (срок: один месяц со дня опубликования Проекта Правил);

4) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта Правил, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (в срок проведения экспозиции).

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться 4 июня 2019 года в 15.00 в помещении Администрации поселка Верховье.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации поселка Верховье, т. 8/48676/2-39-54, а так же по адресу электронной почты: verkhovje@yandex.ru.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Верховье Верховского района Орловской области, утвержденные решением Верховского поселкового Совета народных депутатов от 23 декабря 2011 года № 5/6

Дата создания: 04.05.2019 11:15

Дата последнего изменения: 04.05.2019 11:15