Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области

За 2018 год на территории поселка Верховье было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям 24 пробы питьевой воды. О чем Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области" составлено 24 протокола лабораторных исследований. Все пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

За истекший период 2019 года  на территории поселка Верховье было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям 6 проб питьевой воды. О чем Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области" составлено 6 протоколов лабораторных исследований. Все пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

Дата создания: 19.04.2019 13:51

Дата последнего изменения: 19.04.2019 14:00