Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

06  марта 2020 года                                                                                                 № 44

п. Верховье

 

 

 

Об отмене постановления Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области от 30.07.2018г. № 131 «Об утверждении порядка предоставления помещений  для проведения  встреч депутатов с избирателями, перечня помещений  для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями».

 

Руководствуясь Федеральным Законам № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г., Уставом поселка Верховье Верховского района Орловской области, в целях приведения муниципальных правовых актов Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством, Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области постановляет:   

                  

1. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области от 30 июля 2018г. № 131 «Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений  для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит обнародованию в установленном законном порядке, а также размещению на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» (адрес сайта: www.verhovadm.ru).

 

 

 

Глава поселка Верховье                                                                    М.В. Величкина

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2020 11:42
Дата последнего изменения: 26.03.2020 11:43