Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.03.2023

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА  ВЕРХОВЬЕ

ВЕРХОВСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23 марта 2023 года                                                                                             № 75

п. Верховье

 

О назначении рейтингового голосования по выбору общественной территории муниципального образования «поселок городского типа Верховье Верховского района Орловской области», подлежащих благоустройству в 2024 году.

 

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 31.08.2017 № 372 «Об утверждении государственной программы Орловской области «Формирование современной городской среды на территории Орловской области», постановлением Правительства Орловской области от 31.01.2019 № 46 «Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», постановлением администрации поселка Верховье от 29.03.2021 № 36 «Об утверждении программы «Формирование современной городской среды на территории поселка Верховье», Уставом поселка Верховье Верховского района Орловской области, администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области

п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Назначить проведение в период с 15.04.2023 по 31.05.2023 рейтингового голосования по выбору общественной территории муниципального образования «поселок городского типа Верховье Верховского района Орловской области», подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы«Формирование современной городской среды на территории поселка Верховье», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан (далее рейтинговое голосование).

2. Утвердить перечень общественных территорий муниципального образования «поселок городского типа Верховье Верховского района Орловской области», предлагаемых для рейтингового голосования, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. До 27.03.2023 внести в единую федеральную платформу для онлайн-голосования граждан перечень общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования.

4. Организовать проведение в период с 15.04.2023 по 31.05.2023 рейтингового голосования.

5. Общественной комиссии, действующей в рамках реализации муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории поселка Верховье» до 03.06.2023 провести заседание, на котором определить результаты рейтингового голосования и оформить протокол об итогах рейтингового голосования.

6. Организовать привлечение волонтеров для оказания содействия гражданам в онлайн-голосовании на единой федеральной платформе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. организовать информационное спровождение рейтингового голосования.

8. До 10.04.2023 разместить на официальном сайте администрации поселка Верховье в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://verhovadm.ru) перечень общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования, а также информацию о месте, дате и времени проведения рейтингового голосования.

9. До 06.06.2023 разместить протокол об итогах рейтингового голосования на официальном сайте администрации поселка Верховье в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://verhovadm.ru).

10. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации поселка Верховье в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://verhovadm.ru).

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

12. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

И.о. Главы поселка Верховье                                                        Е. Ю. Кузин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

Администрации поселка Верховье

от 23.03.2023 № 75

 

 

Перечень общественных территорий муниципального образования «поселок городского типа Верховье Верховского района Орловской области», предлагаемых для рейтингового голосования, согласно приложению к настоящему постановлению.

 

 

- сквер, расположенный по адресу: Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. Коминтерна (в районе дома № 8);

 

- парк поселка Верховье (зона для проведения мероприятий).

Поделиться:
Дата создания: 30.03.2023 10:44
Дата последнего изменения: 30.03.2023 10:44