Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2017

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ВЕРХОВЬЕ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 28 » июня 2017 года                                                                                                                №  44-р

п. Верховье



Об утверждении состава комиссии и графика

проведения инвентаризации уровня благоустройства

дворовых   территорий, общественных территорий,

территорий  индивидуальной  жилой  застройки  и

территорий  в  ведении и юридических  лиц  и

индивидуальных предпринимателей

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области от 15.06.2017 года № 329 «Об утверждении Порядка инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Уставом городского поселения Верховье, принимаю РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить:

1.1. Состав комиссии по инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории городского поселения Верховье (приложение №1).

1.2. График проведения инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей расположенных на территории городского поселения Верховье (приложение №2).

2. Опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте администрации поселка Верховье.

3. Настоящее Распоряжение вступает в законную силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возлагаю на заместителя главы администрации поселка Верховье Кузина Е.Ю.

 Глава городского поселения  Верховье                                                      С.Н. Данилов

 

 



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 11.07.2017 12:44
Дата последнего изменения: 11.07.2017 12:44