Администрация Верховского городского поселения Верховского муниципального района Орловской области

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 ноября 2018 г.                                                                      № 218

пгт Верховье

О формировании перечня-реестра земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан на территории городского поселения Верховье Верховского района

Орловской области для ведения садоводства, огородничества.

В соответствии со статьей 4 Закона Орловской области от 10 ноября 2015 г. № 1872-03 «Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области», постановлением администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области от 01 декабря 2017 г. № 172 «Об утверждении Порядка формирования перечней-реестров земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан на территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области из земель, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Верховье Верховского района Орловской области и земель, государственная собственность на которые не разграничена», Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать перечень-реестр земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан на территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области для ведения садоводства, огородничества, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить  настоящее постановление на официальном Интернет-сайте Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации поселка Верховье Новикову Н.В.

Глава поселка Верховье                                М.В. Величкина

Приложение к постановлению

Администрации поселка Верховье

от 29 ноября 2018 г. № 218

Перечень-реестр земельных участков,

предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан на территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области для ведения садоводства, огородничества.

Информации о сформированных земельных участках

Кадастровый номер

57:19:0010309:380

Адрес (местоположение)

Российская Федерация, Орловская область, р-н Верховский, пгт Верховье

Категория земель

Земли населенных пунктов

Разрешенное использование

Для ведения огородничества

Площадь, кв. м

Вид собственности

земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена

___________________________________________________________________________________________________________________________

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 ноября 2018 г.                                                                       № 219

пгт Верховье

О назначении даты и времени проведения ознакомления

с правоустанавливающими документами на предоставляемый земельный участок для огородничества и выбора такого земельного участка

В соответствии со статьей 4 Закона Орловской области от 10 ноября 2015 г. № 1872-03 «Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области», постановлением Администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области от 01 декабря 2017 г. № 174 «Об утверждении состава и Порядка работы комиссии по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для садоводства, огородничества», Администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести ознакомление с правоустанавливающими документами на предоставляемый земельный участок для огородничества и выбор такого земельного участка 18 декабря 2018 г. в 10 ч 00 мин.

Глава поселка Верховье                                    М.В. Величкина

Дата создания: 29.11.2018 22:32