Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.02.2023

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ВЕРХОВЬЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 9 » января 2023 года                                                                                                                №  6

                                                                      пгт. Верховье

 

О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и материальном стимулировании техперсонала администрации поселка Верховье».

 

В связи с изменением минимального размера оплаты труда, в соответствии с Федеральным законом от 19.12.2022 N 522-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" и приостановлении действия ее отдельных положений», Уставом поселка Верховье Верховского района Орловской области, администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области постановила:

                                       

1. Внести в Положение от 29 марта 2021 года №  37 «О денежном содержании и материальном стимулировании техперсонала администрации поселка Верховье», следующие изменения:

пункта 2 раздела 2. «Оплата труда работников», изложить в следующей редакции:

 

Наименование должности

Должностной оклад, руб.

 

водитель

2274,00

техслужащая

2274,00

 

- подпункт 2.1. пункта 2 раздела 2. «Оплата труда работников», изложить в следующей редакции:

2.1. Должностной оклад работников устанавливается в размере 14% от минимального размера оплаты труда. Штатное расписание утверждается и (или) изменяется распоряжением администрации поселка Верховье Верховского района и включает в себя все профессии работников администрации.

В штатном расписании указываются должности работников основного персонала, численность, оклады (должностные оклады), все виды дополнительных выплат и другие обязательные доплаты и надбавки, установленные законодательством и нормативными правовыми актами в сфере оплаты труда, производимые работникам, зачисленным на штатные должности.

 

- подпункт 2.2. пункта 2 раздела 2. «Оплата труда работников», изложить в следующей редакции:

2.2. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы устанавливается работникам, исходя из должностного оклада с применением коэффициента кратности к должностному окладу, в размере:

 

Наименование должности

Коэффициент кратности

водитель

6,97504

техслужащая

 

-

 

В соответствии с пунктом 11 раздела 1 «Общие положения», месячная заработная плата техслужащей, полностью отработавшей за этот период норму рабочего времени и выполнившей нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда, в связи с этим проводится увеличение месячной заработной плата до значения МРОТ.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие, на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Верховье                                                                                                 М.В. Величкина

 

Поделиться:
Дата создания: 08.02.2023 12:21
Дата последнего изменения: 08.02.2023 12:21