Информация Роспотребнадзора по качеству пистьевой воды (скачать)

Протоколы лабораторных исследований в 2020 году (скачать)

За 2018 год на территории поселка Верховье было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям 24 пробы питьевой воды. О чем Федеральной слуким нормативам.жбой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области" составлено 24 протокола лабораторных исследований. Все пробы соответствовали гигиеничес

За истекший период 2019 года  на территории поселка Верховье было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям 6 проб питьевой воды. О чем Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области" составлено 6 протоколов лабораторных исследований. Все пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

За 2019 год на территории поселка Верховье было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям 24 пробы питьевой воды. О чем Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области" составлено 24 протокола лабораторных исследований. Все пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

Дата создания: 19.04.2019 13:51

Дата последнего изменения: 15.03.2021 11:21