Уважаемые жители!

В 2024 году Верховье примет участие в очередном Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды! Мы объявляем прием предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории (улица 7-Ноября (от улицы Советской до улицы Коминтерна) с целью участия городского поселения Верховье во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения можно направлять в период 19 апреля 2024 года по 14 мая 2024 года: - на адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru, - через «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации поселка Верховье http://verhovadm.ru, - лично в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Орловская обл., Верховский р-н, п. Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6.

Постановление от 15 апреля 2024 года "О начале приема предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на общественной территории в пгт. Верховье по улице 7 Ноября (от улицы Советская до улицы Коминтерна)"

Протокол заседания общественной комиссии по подведению итогов приема предложений по выбору общественной территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году

Об участии в очередном Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (2024 год)

Уважаемые жители!

Мы объявляем прием предложений по выбору общественной территории с целью участия городского поселения Верховье во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения можно направлять в период с 7 марта 2024 года по 8 апреля 2024 года:

- на адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru,

- через  «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации поселка Верховье http://verhovadm.ru,

- лично в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00  до 14.00)  по адресу: Орловская обл., Верховский р-н, п. Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6.

Протокол заседания комиссии по подведению итогов приема предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на выбранной общественной территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году (скачать)

Уважаемые жители!

Мы объявляем прием предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на выбранной общественной территории (улица 7 Ноября (от улицы Советская до улицы Коминтерна) с целью участия городского поселения Верховье во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2023 год.

Предложения можно направлять в период с 31 марта по 26 апреля 2023 года:

- на адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru,

- через  «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации поселка Верховье http://verhovadm.ru,

Постановление от 10.04.2023 года "О начале приема предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на общественной территории в пгт. Верховье по улице 7 Ноября (от улицы Советская до улицы Коминтерна)" (скачать)

Протокол заседания общественной комиссии по подведению итогов приема предложений по выбору общественной территории городского поселения Верховье Верховского района Орловской области, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году от 4 апреля 2023 года (скачать)

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ (2023 ГОД)

Постановление от 1 марта 2023 года № 56 "Об участии в очередном Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (2023 год)" (скачать)

Уважаемые жители!

В 2023 году Верховье примет участие в очередном Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды!

Мы объявляем прием предложений по выбору общественной территории с целью участия городского поселения Верховье во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения можно направлять в период с 17 марта 2023 года по 28 марта 2023 года:

- на адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru,

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ (2022 ГОД)

21/10/2022

Протокол заседания комиссии от 17.10.2022 по подведению итогов приема предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на территории парка поселка Верховье (скачать)

29/09/2022

Уважаемые жители!

Мы объявляем прием предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на выбранной общественной территории (парк, расположенный по улице Коминтерна поселка Верховье) с целью участия городского поселения Верховье во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения можно направлять в период с 30 сентября по 14 октября 2022 года:

29/09/2022

Постановление от 29.09.2022 № 293 "О начале приема предложений по мероприятиям и функциям, которые целесообразно реализовывать на территории парка поселка Верховье" (скачать)

28/09/2022

Протокол заседания комиссии от 27.09.2022 по подведению итогов приема предложений по выбору общественной территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (скачать)

Уважаемые жители!

Предложения можно направлять в период с 16 сентября 2022 года по 26 сентября 2022 года:

- на адрес электронной почты: verkhovje@yandex.ru,

Постановление администрации поселка Верховье от 12 сентября 2022 № 284 "Об участии в очередном Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды" (скачать)

Дата создания: 13.09.2022 10:20

Дата последнего изменения: 19.04.2024 15:48