О правах многодетных семей по предоставлению в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Предоставление земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства осуществляется в соответствии с Законом Орловской области от 10.11.2015 № 1872-ОЗ «Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области», которым установлены случаи предоставления земельных участков, их предельные размеры, порядок постановки на учёт, порядок снятия с данного учета, порядок предоставления земельных участков, основания для отказа в данном предоставлении.

Земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются многодетным семьям, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеющим основания для постановки их на данный учет.

По всем интересующим вопросам заинтересованные лица могут обратиться в Администрацию поселка Верховье Верховского района Орловской области с 08.00 до 17.00  в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Орловская область, Верховский район, пгт. Верховье, ул. 7 Ноября, д. 6,  тел. 8/48676/2-39-54, E mail: verkhovje@yandex.ru.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Дата создания: 29.11.2018 22:32

Дата последнего изменения: 23.11.2023 09:56