Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.05.2023

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Орловская область

Верховский район

Администрация поселка Верховье

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«04» мая 2023 года                                                                        № _103_

                                    пгт. Верховье

 

 

Об определении единственного исполнителя на оказание услуг в выборе территории и подготовке заявки   пгт. Верховье Верховского  района Орловской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

 

В связи с возникновением у Заказчика необходимости в сжатые сроки осуществить закупки на оказание услуг в выборе территории и подготовке заявки пгт. Верховье Верховского района Орловской области на участие во Всеросийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году – применение иных способов (конкурентных процедур), требующих затрат времени, не представляется возможным, руководствуясь подпунктом 2 пункта 2 постановления Правительства Орловской области от 15.03.2022г. №134 «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Орловской области и муниципальных нужд муниципальных  образований Орловской области у единственного поставщика, (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления», частью 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пунктами 23, 24 протокола заседания Правительства Орловской области от 17.04.2023г. №10, администрация поселка Верховье Верховского  района Орловской области                               п о с т а н о в л я е т:

  1. Осуществить закупки у единственного поставщика на выполнение работ по:

         - выполнению консультационной работы в выборе территории для подготовки конкурсного проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для поселка Верховье Верховского района Орловской области

- подготовке заявки поселка Верховье Верховского района Орловской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

 

2. Установить, что:

2.1. Заказчиком работ является администрация поселка Верховье Верховского района Орловской области.

2.2. Предметом контрактов являются:

         - выполнение консультационной работы в выборе территории для подготовки конкурсного проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для поселка Верховье Верховского района Орловской области

- подготовка заявки поселка Верховье Верховского района Орловской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

2.3.Определить Исполнителем работ общество с ограниченной ответственностью «Маяк Воркшоп» (ИНН: 7704518024; ОГРН: 1047796280289).

2.4. Обязательства по контрактам Исполнитель исполняет лично.

2.5. Цена контрактов устанавливается в размере:

         - выполнение консультационной работы в выборе территории для подготовки конкурсного проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для поселка Верховье Верховского района Орловской области – 550000,00 руб. (Пятьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

- подготовка заявки поселка Верховье Верховского района Орловской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году – 2950000,00 руб..

 

3. Заместителю главы администрации поселка Верховье (Кузину Е.Ю.) при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с настоящим постановлением:

3.1. Внести изменения в план-график закупок администрации поселка Верховье Верховского района Орловской области, предусмотрев закупки у единственного исполнителя на оказание услуг.

3.2. В контрактах указать случай, предусмотренный пунктом 2 постановления Правительства Орловской области от 15.03.2022 № 134 «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Орловской области и муниципальных нужд муниципальных образований Орловской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления».

3.3. К документации о закупках приложить контракты.

3.4.  Не позднее 3 рабочих дней со дня, следующего за днем заключения контрактов, направить в администрацию Губернатора и Правительства Орловской области уведомление о закупках вышеуказанных работ. К уведомлению приложить копии заключенных в соответствии с настоящим постановлением контрактов.

3.5. Сведения о заключении, изменении и исполнении вышеуказанных контрактов включить в соответствующий реестр, предусмотренный статьей 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации поселка Верховье в сети Интернет.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Верховье                                                                     М.В. Величкина

Поделиться:
Дата создания: 05.05.2023 15:29
Дата последнего изменения: 05.05.2023 15:29