Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.02.2020

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ВЕРХОВЬЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09 декабря 2019 года                                                                                   № 237

                                                  пгт. Верховье

 

              

О внесении изменений в постановление администрации поселка Верховье от 11 апреля 2019 года № 61 «Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории поселка Верховье, Порядка создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории поселка Верховье»

 

 

В соответствии с санитарными правилами: СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территории населенных мест», СанПиН 2.1.22645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях администрация поселка Верховье  постановляет:

 

1. Внести в приложение 2 к постановлению администрации поселка Верховье от 11 апреля 2019 года № 61 «Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории поселка Верховье, Порядка создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории поселка Верховье» следующие изменения:

1.1. Ввести в состав комиссии по определению мест обустройства площадок для установки контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов на территории поселка Верховье (по согласованию) Гончарук Сергея Петровича – ведущего специалиста эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п. Верховье. 

2. Разместить настоящее постановление на сайте http://verhovadm.ru/

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на        заместителя главы администрации поселка Верховье Н. А. Головину.

 

И.о. Главы поселка Верховье                                                              Е. Ю. Кузин

Поделиться:
Дата создания: 20.02.2020 11:51
Дата последнего изменения: 20.02.2020 11:58